где пожрать?:)
You're Missing the Rest of the Conversation
This community has even more stories, questions, tips, and plans being shared. Join Couchsurfing to read every thread and be part of the conversation.
Если есть здесь кто живой в эти дни, подскажите плиз, где можно поесть с родителями недалеко от Хаята? Что-нибудь приятное и не шумное и не ацки дорогое. Спасибо!
Гастроли на 8 марта
Оливье на пер, банковский и Рататуй в центре
Ембургер, К. Либкнехта-Малышева
Если любите восточную кухню, то PingPong на 8 марта, 8д, второй этаж, или веганское кафе на вайнера, 8. если интересует мясные блюда, то в поль бейкери на вайнера 9а, а чтобы и дешево было, то можно в "вилке-ложке" на вайнера 8 поесть, средний чек 150 рублей.
Нигора. Вкуснее их кухни у нас ничего нет. Цены вас тоже приятно удивят. Есть 2 ресторана - скорее всего, вам будет удобнее тот, что у Цирка (Куйбышева, 55).
Если деньги не главное, то восточная кухня лучше, как по мне, только разве что в Хмели Сунели
Гастроли - меню с 8 до 16 - вообще очень приемлемо и красиво :)
Кароче. У нас в Екб есть топовая сербская плескавица(бургер). От Хаята далековато, но такой плескавици я не ел ни в Москве ни в Питере. "Югослваия" называется
Денис прав, как никогда! Учитывая их чек, соотношение цена/качество просто взрывает!
Бургерная "А ты где?" - Цена / качество . Суфра (Азербайджанская кузня) - Цена /Качество. Крабы, Гады и Вино - Качество.
"Рататуй" и"Своя компания" сеть ресторанов, вполне приемлемо и порядочно.