Есть бесплатный отдых в Турции, которые хотят сделать? (Море, пляж, солнце)
Привет всем, я живу один в Алании, где есть прекрасные пляжи. Мой дом очень близко к пляжам и торговым центрам. В обмен на обучение русскому языку я приглашаю вас к себе домой. Таким образом, вы можете иметь дешевый отпуск. Для получения дополнительной информации обо мне и моем жилом пространстве, пожалуйста, посетите мою страницу Facebook. Друзья, заинтересованные в моем предложении, могут добавить меня в свою учетную запись Facebook и отправить мне сообщение.
Добавьте меня https://www.facebook.com/9muratkoc
Хост для музыкантов
Друзья, 17 марта в вашем городе выступает одна интересная группа в составе трех музыкантов (две девушки и парень). Они не каучсерферы, но я их знаю уже лет 8 и могу за них поручиться, они просто потрясающие! Можно ли им у кого-нибудь остановиться с 17 на 18 марта? К сожалению, живу в другом конце России и принять их у себя не могу, но очень хочется как-то им помочь)
Du verpasst den Rest des Gesprächs
In dieser Community werden noch mehr Geschichten, Fragen, Tipps und Pläne geteilt. Tritt Couchsurfing bei, um jeden Thread zu lesen und Teil der Unterhaltung zu sein.
Hol dir den vollen Durchblick
Du meinst es wirklich ernst. Dann mach mit!
/cms-content/shutterstock_1195008958_a0f50edd06/shutterstock_1195008958_a0f50edd06.jpg)