Nicht verifiziert
Polatsk, Viciebsk Region, Belarus
@sergunchic
Mitglied seit 2026
Меня зовут Сергей . Мне 53 . Служил в МЧС РБ. Сейчас в запасе . Люблю путешествия , историю , искусство , классическую музыку , медитацию , живопись. Пишу маслом все , что интересно .
Interessiert an Kunst
Interessiert an Bücher & Literatur
Interessiert an Klassik
Interessiert an Komödie
Der Ort, der mich auf meinen Reisen am meisten verändert hat, war...
Париж !)