No verificado
Blagoveshchensk, Amur Oblast, Russia
@tatyana-ilina-3
Miembro desde 2017
Меня зовут Таня, я - очень дружелюбная и вежливая, довольно аккуратна, люблю душевные разговоры, умею выслушать. Я мечтаю много путешествовать, но пока была немного где. Очень люблю собак. Интересуюсь психологией, прохожу обучение на Мастер-курсе по Позитивной и транскультуральной психотерапии. Умею готовить.
Interesado en Idiomas
Interesado en Psicología
Fluente en Chino (simplificado)
Aprendiendo Chino (simplificado)
Por qué estoy en Couchsurfing
Я пришла на Couchsurfing, чтобы увеличить свои возможности для путешествий, так как мечтаю много путешествовать и побывать в разных местах России и мира. Могу принимать гостей у себя дома.
Música, películas y libros
Люблю книги по психологии и самопознанию. Фильмы - любые интересные, по настроению, люблю лёгкие добрые фильмы и комедии, но категорически не смотрю ужастики, не могу. Музыка - в старших классах и университете слушала много рока, сейчас люблю музыку разную, в последнее время почти ничего не слушаю, у меня муж - музыкант)))