Non verificato
Polatsk, Viciebsk Region, Belarus
@sergunchic
Membro dal 2026
Меня зовут Сергей . Мне 53 . Служил в МЧС РБ. Сейчас в запасе . Люблю путешествия , историю , искусство , классическую музыку , медитацию , живопись. Пишу маслом все , что интересно .
Interessato a Arte
Interessato a Libri e letteratura
Interessato a Classica
Interessato a Commedia
Il posto in cui ho viaggiato che mi ha cambiato di più è stato...
Париж !)