Работаю на пивоварне, начал заниматься самостоятельно (вернее пытаюсь) изучением английского и японского. Добрый и отзывчивый. Имею вредные привычки: курение. В свободное время отдыхаю от трудовых будней дома в окружении интернета и компьютерных игр (короче задрот).
Uczę się: Angielski
Uczę się: Japoński
Dlaczego jestem na Couchsurfing
Вообще я не просто так начал изучать языки, хотя бы базово бытовой. В будущем, может через года 2 или может даже полтора планирую посетить страну Восходящего солнца, так как её культура меня привлекает и будоражит. Ну ещё конечно и Акихабара :). В любом случае прикоснуться к культуре в живую будет куда восторженнее, чем прослушка аудиокниг, просмотр вебсайтов ну и прочее.
Muzyka, filmy i książki
Так то могу выделить только фильмы. К примеру "В бой идут одни старики", "зори здесь тихие" это из классики советского кино, а из современного... Ну может быть Марсианин и Интерстеллар. А вот с музыкой куда хуже- ни как не определюсь :)
Jedna niesamowita rzecz, którą zrobiłem/am
Потолстел на 30 кг :D.
Ucz, Ucz się, Dziel się
Мне интересны люди, скорее даже наблюдать за ними, но не интересны огромные компании или толпы народу.
Co mogę zaoferować Hostom
Проживанием, свободой действия и пропитанием.