Мне 21 год. Очень люблю куда-нибудь выбраться: в соседний лес или соседнюю страну. В промежутках "между" усиленно работаю :) еще учусь. Учусь, кстати, на библиотекаря (<---априори книгами интересуюсь, если Вы тоже - найдем предмет беседы). Третий год занимаюсь альпинизмом. Люблю залезть повыше, подальше и посложнее. Там самая красота и спрятана. Восхищаюсь людьми, которые способны сделать из мечты цель и прийти к ней.
Интересуется: Экстремальный спорт
Интересуется: Книги и литература
Свободно владеет: Русский
Изучает: Английский
Почему я на Couchsurfing
В каучсёрфинге еще не участвовала, но много слышала. Все ведь с чего-то начинают :) Спонтанно организовалось путешествие в Норвегию, а до неё - в Ригу. Вот тут-то я и решила наконец попробовать кауч. Естественно, по причине стабильных плюсов: необычность, бюджетность, интрига. Это вам не скучные отели. Надеюсь найти друзей в разных уголках планеты. По прошествии времени информацию буду менять, но пока я новичок и сказать особо нечего, кроме как то, что я хороший человек и мы поладим, кем бы Вы ни были. А и еще! Думаю, хосту будет важно такое качество как аккуратность и чистоплотность его гостя. Это всё про меня :) Ещё и прибраться могу.
Музыка, кино и книги
Я универсал. В любом жанре любого направления искусства найду приятное для себя, как и неприятное) Так что конкретное направление указать сложно. Могу лишь схематично перечислить. Музыка: чтоб подвигаться, чтоб погрустить, чтоб подумать, чтоб посмеяться. Фильмы: СО СМЫСЛОМ! Не фанат ужастиков, но "Пила" восхищает. Также драмы, комедии (бесспорно!), документальное кино очень люблю, короткометражки (напомнить смыслом 15 минут плёнки - это талант). Для разнообразия могу и боевики с триллерами посмотреть. Золотые фильмы СССР, Франции и Америки середины прошлого века - то, что я могу смотреть и пересматривать. Книги: прошла путь читателя от детективов Донцовой до творений Гессе. Остановилась где-то посередине :)
Одно удивительное, что я сделал
Гигантский фотоальбом своими руками подойдёт? Я им очень горжусь :) Плавала с дельфинами. Ну или вот на Белуху взошла. Чтоб понимать масштаб, лучше погуглите про гору)
Учить, учиться, делиться
Могу научить вязать из веревки всякие полезные узлы, также знаю много туристских хитростей, которые могут быть полезны.
Что я могу предложить хостам
Могу привезти любой чисто русский продукт в подарок хосту (сгущенка, гречка и т.п.) или же приготовить национальное блюдо.