Я очень позитивная девушка, всегда за любую движуху:) всегда с детства мечтала путешествовать, так как мой папа капитан и вечно уходит в рейсы, по приезду рассказывает мне о странах в которых побывал, вот и у меня в крови жажда посетить побольше интересных мест) Сама по себе я довольно общительная и добродушная, люблю юмор) По началу немного стеснительная, но если со мною начать разговор,то я словно заведусь) У меня много увлечений,поэтому поговорить могу на любые темы) Моя слабость- это пение) очень люблю петь, уж простите если буду мешать слушать песни своими завываниями, но многим нравится😂
Свободно владеет: Английский
Свободно владеет: Русский
Изучает: Английский
Музыка, кино и книги
Музыка -Инди поп)) хотя я меломанка) Фильмы... дневник памяти) ну вообще много фильмов) Как и книг, но отмечу,что моя самая любимая "Джейн Эйр")