Photos de Eli (please read my short profile before. Easy: ONE persone means ONE.  Don't insist!!!)

Profil non vérifié

  • Membre non vérifié par paiement
  • Numéro de téléphone non vérifié
  • Pièce d'identité non vérifiée
  • Adresse non vérifiée

N'accepte pas d'invités

  • Taux de réponse de 98 %
  • Dernière connexion il y a 2 days

Rejoignez Couchsurfing pour consulter l'intégralité du profil de Eli. L'inscription est gratuite !

Présentation

  • 89 Références 50 Confirmé et positif
  • Fluent in English, French, Italian, Spanish
  • 37, Female
  • Membre depuis 2011
  • puppeteer
  • BAC+5
  • Aucune ville natale indiquée
  • Profil renseigné à 100 %

À propos de moi

I'm 100% italian with 2 legs 2 arms
and 1 heart. i leave my PHILOSOPHY:
Heraclitus ,TA PANDA REI

Pourquoi je suis sur Couchsurfing

Exchange ponits of vues. I m not a Free hôtel if you have nothing to share of your self, culture, time, please dont request.

Centres d'intérêt

arts , travel, smile, honesty and fun

Morceaux de musique, films et livres

Tom Jones and Le petit Prince

Une aventure extraordinaire que j'ai vécue

to be my self

Enseignez, apprenez, partagez

more more more

Ce que j'aimerais partager avec mes hôtes

Un couch pour dormir pour 1 personne MAXI pour 3 jours MAXI donc toutes demandes au delà de ce écrit en mon très bref profil seront refusées.
JE NE SUIS PAS UN HOTEL!!!!!
Une sortie NON TOURISTIQUE et un diner si j.4ai du temps et pendant MON temps libre. J'aimerai bien si possible que on puisse cuisiner ensemble au moins une fois les spécialités de votre pays ou partager quelque chose si non pour moi le fait que vous juste épargnez de l'argent n'a pas d'intérêt ainsi avances des hommes égarées!!!
NB: PREND TON SAC A COUCHAGE

ENGLISH VERSION:
A sleeping couch for 1 person for 3 days MAXI so all requests beyond that written in my very brief profile will be refused.
I AM NOT A HOTEL !!!!!
Any MAN use Couchsurfing for have a sex date I go to made a negative referency and public the all conversation. This is not the right website or sure not for me!!!!
A non-tourism hang out and a dinner if I have the time during MY free time. I would like if possible we can cook together at least once a specialty of your country or share something if not for me the fact that you just save money is out my interest. REMIND : Keep your sleeping bag

Pays que j'ai visités

Argentina, Austria, Belarus, Belgium, Benin, Brazil, Burkina Faso, Cabo Verde, Canada, Chile, China, Colombia, Croatia, Czech Republic, Denmark, Ecuador, Egypt, Finland, France, Germany, Honduras, Hungary, India, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Jordan, Macedonia, Mexico, Monaco, Morocco, Netherlands, Norway, Pakistan, Paraguay, Peru, Poland, Portugal, Qatar, Romania, Russian Federation, Réunion, Saudi Arabia, Senegal, Slovenia, South Africa, Spain, Switzerland, Thailand, Tunisia, Turkey, United Arab Emirates, United Kingdom, United States, Uruguay, Vatican City State, Venezuela

Pays dans lesquels j'ai vécu

Argentina, Belgium, Chile, France, Italy, Pakistan

Old School Badges

  • Vouches 9a938eb8eddceeeb3ee4276e3d530a48c5fcca7895c8f13b8b23592736f3d037
    1 Recommander

Rejoignez Couchsurfing pour consulter l'intégralité du profil de Eli. L'inscription est gratuite !

Mes groupes