Maybe Accepting Guests
- Last login almost 7 years ago
Join Couchsurfing to see Elena’s full profile.
Overview
About Me
Живу в Москве всю жизнь, но обожаю путешествовать. Раньше получалось чаще и больше, сейчас с двумя детьми, мы обычно уезжаем зимой на месяц в какую-нибудь тёплую страну: Индия, Шри-Ланка, Тайланд. Когда ещё был один ребёнок, удалось пару месяцев пожить в Америке, проехаться по разным городам. Европа тоже есть в списке: Испания, Португалия, Франция, Голландия, Эстония, Андорра, Болгария... но никогда не успеваешь посмотреть все, что интересно, поэтому с удовольствием вернулась бы в любую страну при случае.
Why I’m on Couchsurfing
Интересно все новое. На днях впервые узнала о таком сервисе, решила попробовать.
Interests
Люблю природу, причём как море-солнце-пляж, так и горы-солнце-снег, главное, чтобы было солнце, от него в прямом смысле заряжаюсь.
- dancing
- traveling
- music
- living
- cooking and baking
Music, Movies, and Books
Очень сложный для меня вопрос, в зависимости от настроения и периода в жизни выбираю и музыку, и кино, и книги. В последнее время люблю легкие сериалы, типа Теория Большого Взрыва. Книги из последнего - Цветы для Элджернона и Терри Пратчетт (все Книги про Плоский Мир). Музыка - это Майкл Джексон (вне времени просто), хаус (для потанцевать) и совершенно разная музыка для попеть)))) иногда могу и мантры послушать, то есть для меня нет жестких рамок в музыке: мне чаще нравится конкретная композиция, а не исполнитель или сам стиль.
One Amazing Thing I’ve Done
Не использовала подарочный сертификат на прыжок с парашютом :)
Teach, Learn, Share
Могу говорить практически обо всем, главное, чтобы это было интересно всем собеседникам.
What I Can Share with Hosts
Хорошим настроением, историями из путешествий.
Countries I’ve Visited
Belarus, Egypt, Estonia, France, Georgia, India, Netherlands, Portugal, Spain, Sri Lanka, Turkey, Ukraine, United States