Fotos de ni co

Perfil no verificado

  • Pago no verificado
  • Teléfono no verificado
  • Documento de identidad no verificado
  • Dirección no verificada

Puede aceptar invitados

  • Última conexión hace 3 months

Únete a Couchsurfing para ver el perfil completo de ni. ¡Es gratis!

Resumen

  • 0 recomendaciones
  • Fluent in English, French, German
  • 42, Male
  • Miembro desde 2015
  • sales
  • college
  • De Germany
  • Has completado un 70% de tu perfil

Sobre mí

39years old. Married. 3 kids.
Love to travel and meet new people and learn about their countries and cultures.
Try new food is a must for me.
Like to cook, but am not really good. Ha-ha.

Por qué estoy en Couchsurfing

Experience different cultures.

Intereses

Sports of all kinds

  • dining
  • cooking
  • traveling
  • sports
  • tennis

Música, películas y libros

Music depends on my mood.

Algo increíble que he hecho

Been on the ATP Tennis world ranking for one year:-)

Qué puedo ofrecer a los anfitriones

Conversations about travels to all the countries I have visited.
Could teach Tennis.

Países que he visitado

Austria, Bahamas, China, Denmark, Egypt, France, Ghana, Greece, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Latvia, Lithuania, Macedonia, Malaysia, Morocco, Poland, Romania, Russian Federation, South Korea, Spain, Switzerland, Taiwan, Thailand, Tunisia, Turkey, United Arab Emirates, United Kingdom, United States, Viet Nam

Países en los que he vivido

Germany, Morocco, United States

Únete a Couchsurfing para ver el perfil completo de ni. ¡Es gratis!