Accepting Guests
- 90% response rate
- Last login about 5 hours ago
Join Couchsurfing to see Sarhan’s full profile.
Overview
About Me
👋 Привет! Я — Сархан. Живу на два города — Баку и Тбилиси. Два дома, два настроения, два кусочка Кавказа, которыми я делюсь с гостями.
🏡 В Баку — это восточный колорит, вкусный чай и город, где старина переплетается с современностью. В Тбилиси — уютные улочки, винные вечера и атмосфера, которая влюбляет в себя с первого взгляда.
✨ У меня всегда безопасно, спокойно и дружелюбно. Я уважаю личное пространство, но открыт к душевным разговорам, прогулкам и новым историям.
🌍 Путешествия для меня — это не только дороги, но и люди, которых встречаешь на пути. Если хочешь увидеть Баку или Тбилиси не глазами туриста, а как настоящую жизнь, — добро пожаловать!
Why I’m on Couchsurfing
Couchsurfing для меня — это способ делиться гостеприимством и в ответ открывать для себя мир через других людей. Я люблю узнавать культуру глазами гостей и показывать Баку и Тбилиси так, как не покажет ни один гид.
Interests
Там на небе только и разговоров, что о море
- футбол
- бизнес
- история
- маркетинг
- развлечение
Music, Movies, and Books
Фильмы: Малышка на миллион, Пробуждение,Остров проклятых, Инстинкт и т.д.
Книги: Графиня де Монсорро,Лейли и Меджнун,Три товарища, Страдания юного Вертера, Женщина не стоящая внимания и т.д.
What I Can Share with Hosts
Никогда не остаюсь в долгу)
Countries I’ve Visited
Austria, Egypt, Georgia, Greece, Italy, Poland, Russian Federation, Switzerland, Turkey, Turkmenistan
Countries I’ve Lived In
Azerbaijan, Georgia, Russian Federation