不接待客人
- 上次登录为 over 5 years之前
加入 Couchsurfing 查看Дарья的完整个人主页。
总览
关于我
Всем привет! Мои друзья уже несколько лет пользуются данным сайтом и удачно путешествуют.
В данный период жизни я проживаю в городе Махачкала, республика Дагестан. Здесь невероятно красиво! В республике есть Каспийское море, есть высокие горы, а самое главное здесь живут самые ДОБРЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ люди, которые до сих пор сохраняют свои традиции, свой язык и свою культуру.
Сама я простая девушка. Мне 27 лет. Живу в Дагестане , так как три года назад приняла ислам и переехала поближе к мусульманам. Живу я с сыном. Его зовут Миша - ему 6 лет. В свободное время мы ходим в гости, путешествуем по Республике, фотографируем, гуляем у моря, ездим в горы.
Живем в квартире, есть три спальных места.
Для гостя могу выделить отдельную комнату.
Принимаю только женщин, или семейные пары.
Мужчин в одиночестве не принимаю!
В моем доме запрещено: пить алкоголь, употреблять наркотики, проводить языческие и ведьменские обряды!
Нужно: соблюдать чистоту, вести себя адекватно и культурно.
Instagram: @dasha_____mishina
我为什么加入 Couchsurfing
В планах есть посещать каждый год разную страну. Хочется получить больше эмоций, сделать кучу красивых кадров и показать своему сыну хотя бы часть этого огромного мира.
兴趣
- книги
- велосипед
- кино
- прогулки
- море
- фотографировать
- горы
- религия
- пешие прогулки
音乐、电影和书籍
Книги: "Три чашки чая". "Гордость и предубеждение". "Туда и без обратно". "Ася". "451 градус по Ферингейту"
Фильмы: "Сердце льва", "Легенды", "Прерванная жизнь", "Отпуск по обмену", "P.S: я люблю тебя", "Девиргент", "Пираты Карибского моря"
我做过的一件不可思议的事情
сменила религию и полностью изменила свою жизнь
教,学,和分享
Еще не было
我可以与沙发主分享些什么
Удобным спальным местом, душевными разговорами, вкусным кофе и конечно же показать красоту Дагестана.
我游览过的国家
Egypt, Turkey