Accetta ospiti
- Ultimo accesso oltre 6 anni fa
Iscriviti a Couchsurfing per visualizzare il profilo completo di Кристина.
Informazioni generali
Chi sono
Меня зовут Кристина, я учусь на 4 курсе, учусь на режиссера постановщика. Мне 19 лет, я не очень много путешествовала, но мне это нравится, люблю заводить новые знакомства, изучать разные традиции городов, народов. «Меня просто радует, что люди готовы вот так всем делиться, даже своим домом»
Perché sono iscritto su Couchsurfing
Новые знакомства, общение, изучение различных городов меня очень привлекают. Именно здесь можно познакомиться с очень интересными людьми.
Interessi
Пишите пожалуйста на страничку вк « Муллабаева Кристина»
- спорт
- путешествия
- кино
- танцы
- театры
- актерское мастерство
- сценическая пластика
Musica, film e libri
Не могу сказать, что мне нравится какое-то определенное направление в музыке, всегда слушаю музыку под настроение.
Una cosa incredibile che ho fatto
Я одна поехала в Казань на отдых, я так же жила у каучсерфера, я в жизни не путешествовала одна, а теперь понимаю, что даже когда ты путешествуешь один, ты вовсе не одинок, вокруг тебя люди, абсолютно не знакомые, но которые в любой момент тебе помогут.
Insegna, impara, condividi
Тренинги актёрского мастерства, словесного действия, сценическая пластика, сценический бой.
Cosa posso offrire ai padroni di casa
Своими знаниями об искусстве)
Paesi che ho visitato
Russian Federation
Paesi in cui ho vissuto
Russian Federation